Как удалить аккаунт?

покаа (the eq/haze666) Профи (922), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (352043) 1 месяц назад
Пишем
https://help.mail.ru/otvety-support/more

Объясняем своё желание удалить аккаунт.
В случае положительного решения в Вашем ЛК остаются только баллы.
Ни ответов, ни вопросов там не останется.
Восстановить невозможно потом, ежели желание такое появится.

При этом вопросы Ваши останутся на Ответах, но они никак не будут идентифицироваться с Вами.
Остальные ответы
пмвыяп пыакп Профи (970) 1 месяц назад
не знаю, щас сам попробую
nekto perfecto Знаток (290) 1 месяц назад
В настройках если получится
Слава Блайт Мудрец (11166) 1 месяц назад
Вот сюда пиши причину, и есть шанс, что удалять все ответы, а вопросы не будут отображаться с тобой, останутся только баллы.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (327589) 1 месяц назад
..а потом выяснится, что речь про аккаунт в какой-нибудь игре, или вообще в Facebook.
Слава Блайт Мудрец (11166)
Лучший Просветленный (21324) 1 месяц назад
Хахахахахазазахахазахза, не справился с зависимостью
ЛизкаМастер (2201) 1 месяц назад
(((
Лучший Просветленный (21324) Грильяж или колготки♂, что такое
покаа (the eq/haze666)Профи (922) 1 месяц назад
хватит сталкерить, неадекват
Лучший Просветленный (21324) не в сети (Наzе666), не факты просто