Картину по "гравюре" покажете? Художник?

Лариса Высший разум (157761), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (210199) 1 месяц назад
Пьер Огюст Кот
«Мирей, подающая милостыню у собора Святого Трофима», 1882 г.

фр.Pierre Auguste Cot (1837, Бедарье, Лангедок — Руссильон — 1883, Париж) — французский художник, представитель академизма. Основной темой его произведений были мифологические сюжеты.

Также П.Кот завоевал широкую популярность созданными им портретами. Участник многих выставок. Кавалер ордена Почётного легиона (1874)

«Весна», 1873

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кот,_Пьер_Огюст
ЛарисаВысший разум (157761) 1 месяц назад
Спасибо!
Ольга Высший разум (210199) Спасибо за вопрос!
Остальные ответы
Cvthnm Nhrfv Гуру (2945) 1 месяц назад
"Роксолана и турецкий султан"