Помогите решить матрицу обычным методом Гаусса(не Метод Гаусса - Жордана) (Без дробей - то есть без калькулятора)
Сидим 2 часа не можем сделать
Сидеть можно и сутки и ничего не высидеть! Решать надо: выписать расширенную матрицу системы; привести её к ступенчатому виду; выписать соответствующую ступенчатую систему; выделить главные (базисные) неизвестные и свободные (если есть); дальше всё делается по шаблону. Успехов!
ну так вы видно что сидите ники выдумываете которые вас отражают точнее...
Интересный у этого сударя никнейм.