Почему В Rockstar Games ГТА Сан андреас больше не бесплатная?

blanov13 Ученик (67), закрыт 2 месяца назад
Я насмотрелся видео по гта сан андреас скачал пиратку но пиратка все равно не дотягивается до оригинала и решил посмотреть видос где чел говорит что можно получить её бесплатно но у меня она стоит деньги Как это исправить или эта акция уже кончилась? просто очень хочется поиграть оригинал версию моего детство
Лучший ответ
илья овчинников Профи (658) 2 месяца назад
Скачай с торрентов, там все есть
Остальные ответы
Эмин Махмудов Ученик (154) 2 месяца назад
GTA: SA всегда была платная, бесплатно можно скачать её с браузера, могу скинуть ссылку на телефон, легко сделаешь.