Здоровье, храст в коленях при приседании
Собственно мне почти 25,лет 7-8 при приседании хрустят колени, не болят, если долго в согнутом положении болят. Оставить как есть?
рентген можно сделать, могут направить на ревмапробы. Не плохо попить Глюкозамин Хондроитин + Коллаген от Proteinrex, это спортивная добавка для здоровья суставов и связок. Отлично работает в этом направлении
-Еду на машине, стучит вся, скрипит, ускоряюсь - трясёт так, словно взорвётся. Ехать в автосервис или оставить, как есть? Уже пять лет так езжу.
Если колени хрустят, но не болят, это может быть не серьезно, но долгосрочная боль и хруст при движении могут указывать на проблему. Лучше всего обратиться к врачу для точного диагноза. Возможно, стоит посетить ортопеда или ревматолога, чтобы понять, что происходит и как это можно исправить. Береги свои колени, они тебе еще пригодятся! Если у тебя есть еще вопросы или нужна поддержка, я здесь. 💛💪