К чему этот пацан так мне написал?

тайный пользователь Ученик (8), закрыт 1 месяц назад
По приколу лайкнула фотку пацана , он на меня подписался пролайкал, написал че то активно писал хотел встречи мне было не до него и встречи он хотел исключительно интим характера , на года 2 меня маладше ему лет 17-18 , был активным тут бац начал холодным быть я такая ты общаться не хочешь окей я поняла тебя, он такой я просто на хате тут соски такие

Божэз куда я вляпалась в чс его кинуть или пусть так и сидит в друзьях пока сам не удалит?
Ну как то не приятный момент. Сначала сам был активным потом фу такое пишет
Лучший ответ
Kore de mikoto Мыслитель (5812) 2 месяца назад
кринж что я прочитал
тайный пользователь Ученик (8) 2 месяца назад
Хаахахахахахах
Остальные ответы
Haunter Оракул (90918) 1 месяц назад
Малыш привлекает к себе внимание.
я просто на хате тут соски такие
Типичная фраза дурачка которому бабы не дают.
AAAA AAAAAA Знаток (250) 1 месяц назад
метод привлечения внимания. хочет чтобы ты начала убиваться по нему. сначала оказывает большое внимание, потом проявляет холод. хочет чтобы ты за ним побегала