Перед КДН отправили к психиатру-наркологу. Что он будет делать?
Агурчек
(1528),
на голосовании
1 неделю назад
Имею ввиду, как будет проходить беседа и как себя лучше на ней вести? И, нужно ли будет сдавать тест на вещества? За наркотики не переживаю - их не употреблял. Имею ввиду, будет ли тест на никотин, например?
И, нужно ли будет сдавать тест на вещества? За наркотики не переживаю - их не употреблял. Имею ввиду, будет ли тест на никотин, например?