Голосование за лучший ответ
Иван Б.
2 месяца назад
Если вы чувствуете, что ваши чувства к девушкам отличаются от чувств к парням, и вы не испытываете таких же чувств к мужскому полу, как к девушкам, это может быть связано с неуверенностью или негативным опытом. В этом случае рекомендуется обратиться к психологу для поиска причин и их устранения
axaxaxxa 123
2 месяца назад
Да,это нормально и это действительно возраст. У меня много знакомых которые в подростковом возрасте могли испытывать симпатию к своему полу,а когда выросли то перестали
Pelageya Volkova
2 месяца назад
да, такая же ситуация плюс минус, по настроению, тянет то к одному полу, то к другому, ориентация меняется на протяжении жизни, ну и тем более, раз тебе нравятся и те, и те ты можешь просто на виду встречаться с девушками, при этом тайно флиртуя с парнями, проблемы нет