Голосование за лучший ответ
vostroenteris
1 месяц назад
Звук в любом случае будет другой, так как наушники будут по другому настроены, на качество уже по себе смотри. У меня есть наушники за 20к с аудикартой за 15к и есть телефонные беспроводы за 2к и разницы именно в качестве звука особой не ощущаю, заметил лишь огромнейшую разницу в комфорте
Ελενη
1 месяц назад
Слушала я эти Sennheiser HD 206.Ничего хорошего,модель сильно перехвалена,мне не понравились.
Купите себе Knowledge Zenith ZSN PRO X New Hybrid Drivers.
Ну,и музыку надо выбирать хорошую и в хорошем качестве.А всякий мусор с любыми наушниками хоть за 10,хоть за 30-останется мусором.
Елисей Орешников Ученик (68)
1 месяц назад
Я ничего дороже Sennheiser HD 206 в своей жизни не слушал. Поэтому не могу сказать на сколько они хуже других. Но мне звук в них нравится. Но я прекрасно понимаю и слышу что в них не хватает детализации звука и не хватает басов.
Romzes
1 месяц назад
У меня был поко x3 pro и когда я стал пользоваться Xiaomi 14 то там звук лучше но я говорю о беспроводных наушниках .
У меня Huawei free buds pro 2 и anker life q 35
Брал у друга hi fi плеер и слушал по проводу на q35 и не заметил особой разницы в звучании