Вы любите слушать музыку в наушниках? Какие предпочитаете жанры музыки

ȾȺɃꝊĦȺꞨĦĪ Мастер (1489), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
// Оракул (95187) 1 месяц назад
да. электронные жанры
Юрий Цвира Гуру (3443) 1 месяц назад
Картинку фурри не обязательно было прекреплять
中で死んでいる Просветленный (20889) 1 месяц назад
все подряд слушаю, если честно. и аниме оппенинги, и метал, и рок и тд.

кст милый фурри ;З
Ewilloffies Просветленный (21189) 1 месяц назад
Предпочитаю жанр электро trance особенно вставки малым количеством эффектов пианино и музыкальнушю шкатулку, модно сказать мне нравиться классическая музыка как жанр но не как произведения и еще мне нравится панк он довольно вайбовый и эмоциональный довольно красивые мелодии
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242698) 1 месяц назад
A-HA, Beatles, Depeche Mode, Limp Bizkit, Metallica, Marilyn Manson, Red Hot Chili Peppers, U2, Rolling Stones, U2, Rammstein, Korn, Bloodhound Gang, Eminem, Moby, Kraftwerk, Michael Jackson, Tom Petty, David Bowie, Pet Shop Boys, Pink Floyd, Scooter, Accept, Ozzy Osbourne. И другие...
Виолетта Сыр⛰️ Мудрец (14924) 1 месяц назад
вообще всякое разное слушаю вне зависимости, какой жанр :_)
Ελενη Искусственный Интеллект (198814) 1 месяц назад
Да.У меня хорошие наушники Sony,AKG,Knowledge Zenith.
Слушаю:классическую музыку,хороший медленный джаз(можно с классной вокалисткой),Фанк(типа E.W. & F.),сборники Queen,Stevie Wonder,George Benson,Lee Ritenour,Л.Долина и,конечно,Dark Side of the Moon-Pink Floyd.
Bzdyszek DzapadłowskiИскусственный Интеллект (221456) 1 месяц назад
Нет фото Dark Side of the Moon-Pink Floyd.
Ελενη Искусственный Интеллект (198814) Bzdyszek Dzapadłowski, .
Катя AnnaXellamun Мастер (1405) 1 месяц назад
нет, это гемор, люблю комфорт и свободу
танцевальные и ритмичные
Aleksey_98 Просветленный (21179) 1 месяц назад
Почти всё, кроме рэпа за редким исключением. В наушниках только и слушаю, потому что окружающим не хочу мешать
Брамби Просветленный (20421) 1 месяц назад
В наушниках слушаю-только ночью. Когда-родители дома
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833612) 1 месяц назад
Джазовую, симфоническую, балетную, фортепианную.
Alex Galinin Просветленный (28464) 1 месяц назад
Под настроение. Классика, рок, диско, джаз, хорошие певцы и певицы...
https://www.youtube.com/watch?v=rPnXCPmrV3Y