Сбросился баланс Яндекс сплита

Трофим Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, раньше баланс Сплита на Яндекс маркете всегда был 75-120к рублей, но недавно мне пришлось сменить номер телефона ( отвязал старый от аккаунта и привязал новый, после чего ждал 14 дней) и после того как номер сменился на новый баланс Сплита стал 0 рублей, пробовал из интернета разные способы, во-первых, заказал товар на 6500р и забрал, во-вторых, уже даже оформил подписку Яндекс плюс на 1 год за 2500р и все равно баланс Сплита 0 рублей. Может это какая-то временная блокировка Сплита, типо в случае если меня взломали, подскажите пожалуйста кто разбирается, спасибо.
Голосование за лучший ответ
Gala F Ученик (102) 1 месяц назад
Они сумасшедшие мой баланс 100000к
И я не могу оформить сплит даже на 6000₽. Хотя до этого больше 2-х лет пользовалась без просрочек. Не стоит от них ждать вменяемого ответа или искать причину. Вам будет отвечать некомпетентный сотрудник идиотским набором фраз противоречащих друг другу.