Лучший морской курорт в России?

Сообщение Ученик (66), закрыт 3 недели назад
Какой черноморский курорт считается лучшим в России?
Лучший ответ
Остальные ответы
галка Оракул (91785) 1 месяц назад
Каждому своё лучшим считается , уж пардон .Мне : Ялта, Алушта , Судак, Евпатория и еще куча наших российских крымских симпатичностей .Глазу однозначно лучше балтийские Светлогорск и Зеленоградск( но , увы, не поплавать комфортно )...Но уж точно не теснейший , забитый пробками и людьми бетонный Сочи с Адлером . На истину не претендую.
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (434019) 1 месяц назад
Ливадия..по климату..по комфорту - это знаменитая геленджикская дача..