Как купить энергетик в 14 лет

Маттиас Манта Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
Как купить энергетик в 14 лет
Голосование за лучший ответ
Kashtan Знаток (250) 1 месяц назад
Соблазни продавщицу
Иван Б. Гуру (4887) 1 месяц назад
Никак, не рекомендую покупать эту чушь она очень вредна для сердца, бывает кто-то умер от энергетика
Лучше взять Колу или сладкие газировки
Babijon Знаток (281) 1 месяц назад
Пиво лучше сказали ведь
kkkk Мастер (1596) 1 месяц назад
с мамкой идешь в магаз и пока вы ходите ты кидаешь ей в тележку энергос. всегда прокатывало
Ныкыта Литкин Ученик (189) 1 месяц назад
Просто подходишь к кассе и покупаешь, если не продают идёшь в следующий магаз или иди туда где есть касса самообслуживания
Владислав Попков Ученик (173) 1 месяц назад
Не вырос еще , а если в УКР/РФ/РБ/КЗ то легко
Милана Артамонова Ученик (170) 1 месяц назад
Согласно Федеральному закону "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" №15-ФЗ от 23 февраля 2013 года, продажа энергетических напитков не допускается лицам до 18 лет. Поэтому, если лицо не достигло совершеннолетия (18 лет), ему не будет разрешено приобретать энергетические напитки в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Иди уроки учи, школота, не дорос ещё такое пить?
artem vdovichenkoУченик (74) 1 неделю назад
Ебл@н думает, что самый умный