Что делать если человек не в трезвом состоянии и у него серьезная травма головы а скороая не может донести его до скорой

Доктор Пепер Ученик (142), на голосовании 1 неделю назад
что делать если человек не в трезвом состоянии и у него серьезная травма головы а скороая не модет данести его до скорой. Что делать?
Голосование за лучший ответ
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Гуру (3082) 1 месяц назад
Почему не могут?
Доктор ПеперУченик (142) 1 месяц назад
Потому что он лежит и встать не может. Вест он 90 кг
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Гуру (3082) Доктор Пепер, На этом мои полномочия все..
Sanya Van-Heiden Профи (705) 1 месяц назад
Ты бы здесь спросил ещё как реанимировать человека мы кстати тоже не знаем
anaida Искусственный Интеллект (267722) 1 месяц назад
если пациент на улице или где-то валяется( т.е. НЕ дома) - понесут(поволокут, как получится) в скорую
если пациент дома - часто родственники просят соседей помочь