Вы когда-нибудь были на живом концерте?

Ivan Sviridov Оракул (63159), открыт 4 недели назад
ну, вот на уровне такого: https://www.youtube.com/watch?v=8Pa9x9fZBtY

как вам ощущения? если что, я - был, по мне, это супер-круто, а как вам?
Дополнен 4 недели назад
первая ссылка - ошибка, правильная ссылка - на нопфлера, разумеется. я был на концерте такого уровня в москве, это было о-тельно!
Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
Комментарии
ЛизкаМастер (2127) 4 недели назад
Я побоялся пойти а билеты купил мда позор мне
O OooЗнаток (282) 4 недели назад
Только на мёртвом
ПрограммистПросветленный (43765) 4 недели назад
не очень круто но в принципе норм
получше чем дома смотреть
но похуже чем дома своим занятся
Погода хорошаяУченик (231) 4 недели назад
Да ,советую сходить ,незабываемые эмоции
EwilloffiesМудрец (17045) 4 недели назад
Было довольно скучно, в общем-то я шел тудане по своей воли, да и самую хорошую музыку редко на публику играют потому что у каждого свои вкусы, я считаю что андеграунд создан для наушников
Русский профессорГуру (2940) 4 недели назад
Были когда-то в Одессе
Русский профессор Гуру (2940) Русский профессор, до войны еще
Хатуль МаданОракул (68595) 4 недели назад
Был на "Рамштайне". Очень круто!
Мощь звука прям телом чувствуешь. Это в "Олимпийском" было."
Ivan Sviridov Оракул (63159) Хатуль Мадан, повезло, успели. думаю, больше никогда к нам никто не приедет.
«I’ll be back»Высший разум (247761) 4 недели назад
недавно была на концерте Игоря Саруханова. не часто, но ходим на концерты..
Ivan Sviridov Оракул (63159) «I’ll be back», речь про музыкантов мирового уровня была, а не про какого-то сраного саруханова, которого и в России-то никто не знает (я знаю только по программе Русские гвозди, где его Фоменко обосрал).
PatrickМастер (1196) 4 недели назад
Нет. Не довелось.