Что делать если в моде Better animals plus в выживании не всречаються мобы крабы. Как исправить?

Росинка ромашкина Мастер (2020), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
O Ooo Знаток (285) 2 месяца назад
Засунуть крабов в дисковод
Вадим Шелест Знаток (421) 2 месяца назад
А какую версию скачал? Да я не разбираюсь, но может крабы не на всех версиях появляются. Например с модом MRcrayfishs furniture какая то часть мебели есть на более новых версиях.
Росинка ромашкинаМастер (2020) 2 месяца назад
1.12.2 играю на окнами лаунчере или нет. Но когда играл раньше на те лаунчере они были. Может как-то в confige сделать чтобы они спавнились чаще? А то у меня очень мало сравняться овцы, коровы, и свиньи
Вадим Шелест Знаток (421) Росинка ромашкина, может они просто вылезать бояться