Как узнать возраст учителя??

Викаэщкере Русецкая Ученик (110), закрыт 1 неделю назад
как узнать возраст учителя если он не говорит? соцсетей нет, другие учителя не рассказывают
Лучший ответ
пау чики пау пау Гуру (3455) 1 месяц назад
спросить у других учителей
Остальные ответы
Мужики в Форме Ученик (44) 1 месяц назад
Найти в одноклассниках по имени и фамилии
BSoD SOFTWAREУченик (239) 1 месяц назад
это сработает если учителю 60+
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422658) wasted, и то не факт, если учитель женщина, т.к. может быть зарегистрирована под девичьей фамилией.
Евгений Рязанов Ученик (143) 1 месяц назад
Можно спросить лично, или у кого из его коллег, может даже на сайте школы
Vladiiimir Знаток (422) 1 месяц назад
Спрашивать возраст неэтично,поэтому нет ответа.Попробуй узнать у классной руководительницы если в хороших с ней отношениях
ДАО Искусственный Интеллект (263265) 1 месяц назад
На официальном сайте школы.раздел педколлектив
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (422658) 1 месяц назад
Год рождения не является обязательным компонентом информации в данном разделе.
ДАОИскусственный Интеллект (263265) 1 месяц назад
Я в курсе.
Валерий Искусственный Интеллект (202471) 1 месяц назад
А какая тебе в том необходимость? Без этого знания жить не можешь?
Francofan Искусственный Интеллект (207757) 1 месяц назад
Зачем? Тем более, если он не говорит. Замуж собрались?