Подойдут ли adidas Jeremy Scott X Forum Wings 4.0 на зиму? и если да, то до скольки градусов примерно?

Подойдут ли adidas Jeremy Scott X Forum Wings 4.0 на зиму?

Такие красивые, а вы их на мороз, в реагенты...

Обувь из кожи с лакированной поверхностью нельзя носить в сырую погоду, то есть когда идет дождь или снег. От излишней влаги материал может растянуться или деформироваться. Кроме того, грязь и сырость способствуют потускнению и растрескиванию лака. Также не стоит надевать закрытые лакированные балетки, мокасины или ботинки в жару, так как такая обувь плохо пропускает воздух, что приводит к повышенной потливости ног и связанным с этим неприятным последствиям.

Лакированная обувь не терпит резких перепадов температур. Не рекомендуется носить ее, если на улице выше +25 или ниже -10 °С. Под прямыми солнечными лучами лаковая поверхность может выгореть, потускнеть или даже просто расплавиться. В мороз лаковая обувь становится хрупкой и может покрыться мелкими трещинками. Надевая обувь из кожи с лакированной поверхностью в холодное время желательно обуваться минут за 10 до выхода на улицу, так материал немного нагреется и «ляжет» по ноге.

до минус 10 максимум