Его планы в отношении женщины? 7 жезлов +туз кубков+Шут

Космея Ученик (48), на голосовании 2 недели назад
Помогите с трактовкой, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
сергей кротиков Гуру (3076) 1 месяц назад
Пока что план ей вдуть, а дальше по обстоятельствам ?
golden39Мастер (2053) 1 месяц назад
Молодец, хорошая трактовка, главное, лаконично и по делу!
сергей кротиков Гуру (3076) golden39, ?
golden39 Мастер (2053) 1 месяц назад
Человек имеет сильное желание или страсть к этой женщине и готов к новым эмоциональным начинаниям и отношениям с ней.
Однако, шут может также указывать на неожиданные повороты событий или спонтанные решения, которые могут изменить ход событий.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199460) 1 месяц назад
Был конфликт (7 жезлов) или назревает, эмоций много (туз кубков) но планы совершенно несерьезные (шут) или вообще человек не знает, что делать дальше.
Николай тг. niko_gercega Герцега Профи (942) 1 месяц назад
Ваша привязанность и интерес к мужчине больше нежели его к вам.Самообман,привязанность ,в последующем могут быть конфликтные ситуации,или мужчина прекратить любое общение.
AnastasiyaМыслитель (6433) 1 месяц назад
Николай, доброго дня,)
Можно ли уточнить у вас момент ..
На всеобщее не могу выставлять (
Подскажите, пожалуйста, по карте 4 кубков узнал ли меня мч в трамвае? Заметил ли....
Просто не до конца пойму эту карту....видит ли там кубок протянутый человек (делает вид что не замечает или реально не видит)
Если что, далее карты легли: 5 кубков, повешенный, колесо фортуны
И внизу пару карт король кубков, 10 пент (это уже допы видимо были у нее)
Спасибо !!!
Леля Янина Мастер (1071) 1 месяц назад
Хочет легкий, эмоциональный роман, страстный, который из разряда сначала ссора, потом примирительный секс. Но опять же все несерьезно, чисто ради эмоций