О чем эти строчки и какой тут смысл?

просто чел Ученик (5), на голосовании 2 недели назад
Я останусь в объятиях холодной ночи, галерея мыслей закрыта пятнами. Ночь меня не отвергнет. Лишь прижмет к себе чёрным крылом.
Голосование за лучший ответ
sssk skkk Ученик (133) 1 месяц назад
Про одиночества, что только человек и пустота в жизни.
Сапрей Мудрец (11819) 1 месяц назад
Передают ощущение одиночества и внутреннего смятения. Погружён в холодную ночь, что может символизировать тяжёлые мысли, переживания. Черное крыло, прижимающее к себе, усиливает чувство мрачности, указывая на то, что герой нашёл спокойствие в своём мраке, даже если этот покой связан с его внутренними страданиями.

Это может говорить о принятии героем своего состояния, когда тьма и одиночество становятся для него единственным комфортом.