Почему у Путина не получилось построить Америку в России?

Vova Pupkin Просветленный (49274), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
эль Брус Оракул (97268) 2 месяца назад
судя по фото - удалось
eotswotmОракул (61980) 2 месяца назад
Это США
эль Брус Оракул (97268) eotswotm, да без разницы. У нас такой бомжатник тоже нетрудно найти. Как эпизод где угодно можно встретить. А вот целые агломерации своими глазами только в ЮАР видел.
D.G.Искусственный Интеллект (170569) 2 месяца назад
Самой красивой и безопасной.
эль Брус Оракул (97268) D.G., не обдрочись только
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (839833) 2 месяца назад
Потому что он и не пытался. Цели такой у него не было. Да и средств, да и мозгов.
LucifeRИскусственный Интеллект (168329) 2 месяца назад
Средств, мне кажется, более чем предостаточно.
Главное грамотно ими пользоваться
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (839833) DoctoR, Средства он накапливал всю жизнь исключительно ДЛЯ СЕБЯ, поэтому на другие задачи у него их нет, и не будет.
Солнце Подобный Мыслитель (8518) 2 месяца назад
Не нужен мне берег турецкий,
И Америка мне не нужна.
А мне нужна!
Тупой совок...
чистая сущность Искусственный Интеллект (120019) 2 месяца назад
холодно в РФ для такого количества бездомных