Вопрос по СВО, кто какой кусок территорий себе отхватил.
Андрей Ильмецкий
(122111),
на голосовании
1 месяц назад
Раньше у вас была одна страна, в которой никто не парился за её территории. Сейчас у вас этой страны нет, а вы паритесь за её территории. Вам не кажется это странным?
Допустим, есть у вас здоровый кусок хорошего мяса. Подошел гопник, и отнял у вас этот кусок. А вам обидно что гопник разделит этот кусок, и в первую очередь съест из этого куска самую вкусную его часть, вырезку из центра. Уж лучше бы съел ту невкусную и жирную часть с салом, которая скраю.
Выдирают друг у друга территории, но это не про территории. Как понять?
Гриша
Андрей Ильмецкий, Ну если ты не понял,зачем объяснять? Такое ощущение,что вы все либо глухие,либо тупые.Вроде Путин все объяснил.Но не для вас.Вы как были деревом,так и остались
Цель не территория, а безопасность России, то есть денацификация бандеровцев, а украина сдохла еще в 2014, оставшуюся террористическую опухоль надо просто вырезать, с мясом. По мне пусть там пустыня будет, но без укронацистов.
Сейчас у вас этой страны нет, а вы паритесь за её территории.
Вам не кажется это странным?