В эпицентре ураганав США замечен вот такой автомобиль.Что это? Машина председателя флоридского колхоза имени Ф. Кастро?

Гриша Искусственный Интеллект (247737), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (708997) 2 месяца назад
Так это -самое надёжное у них.Где остальные машины?Чё-то не видать. Не помню в каком городе у них у мэра города наша Нива,на которой мэр как-то раз съехал в реку по ошибке.Когда её достали из воды,Нива завелась и мэр поехал дальше.Мэр даже не закрывает её никогда.Все знают чья она и не угоняют.На такой далеко не уедешь-она одна на всю округу у них.
Остальные ответы
Vova Pupkin Просветленный (49274) 2 месяца назад
отстой твой жигуль
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30547) 2 месяца назад
Климат хороший,автомобили долго не ржавеют))
степан разин Профи (681) 2 месяца назад
Там минимум электроники, всякие лексусы любимым амерканцами нашипиговаными электрикой они стоят как памятники если попала вода, если наши взять на чем сейчас ездят хламода с планшетами там совсем караул)