Ваши любимые автоблогеры, и автоюмористические передачи?

Арбуз Арбуз Гуру (3724), закрыт 1 неделю назад
Тем, кто увлекается данной тематикой, выберите блогеров которые вам больше всего симпатизируют и чьи видео вы регулярно смотрите. Если хотите, напишите свои варианты.
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
Комментарии
кость докладПрофи (893) 1 месяц назад
программа жить здорово
Арбуз Арбуз Гуру (3724) кость доклад, справедливо
Nudo GardenГуру (2901) 1 месяц назад
Арбуз Арбуз, это я, твой друг Илон Маск. Я с другого акка
Арбуз Арбуз Гуру (3724) Nudo Garden,
Михаил ДьяконовПросветленный (27113) 1 месяц назад
вообще никого не знаю,но из передачь про авто нравиться,вроде главная передача по нтв идет,там еще ведущий,который еще в 2007 году вел программу такси на тнт)
Арбуз Арбуз Гуру (3724) Михаил Дьяконов, может быть вы имели ввиду "главная дорога"?. Полезная телепередача
Bogdan M.Гуру (3390) 1 месяц назад
Опрос не полный, а где пункт Иное (укажите в комментариях)?
Арбуз Арбуз Гуру (3724) Bogdan M., извините, я неправильно обозначил формулировку вопроса. Я указал что свой ответ можно написать в комментариях. В следующий раз учту ваш коментарий
СталкерПросветленный (44983) 1 месяц назад
Утилизатор разве что. Других не знаю
Арбуз Арбуз Гуру (3724) Сталкер, отличная программа ????. До сих пор ее транслирую на старом добром телеканале Че!
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (371396) 1 месяц назад
В этом списке их нет
Арбуз Арбуз Гуру (3724) ВАСЯ БАКИН, а можете пожалуйста привести примеры ваших любимых автоблогеров? Очень интересно
Арбуз АрбузГуру (3724) 1 месяц назад
Я с Подольска, МО