Тем, кто увлекается данной тематикой, выберите блогеров которые вам больше всего симпатизируют и чьи видео вы регулярно смотрите. Если хотите, напишите свои варианты.
вообще никого не знаю,но из передачь про авто нравиться,вроде главная передача по нтв идет,там еще ведущий,который еще в 2007 году вел программу такси на тнт)
Арбуз Арбуз
Михаил Дьяконов, может быть вы имели ввиду "главная дорога"?. Полезная телепередача
Опрос не полный, а где пункт Иное (укажите в комментариях)?
Арбуз Арбуз
Bogdan M., извините, я неправильно обозначил формулировку вопроса. Я указал что свой ответ можно написать в комментариях. В следующий раз учту ваш коментарий