Огэ информатика пж хелп
Учитель Иван Петрович живет на станции A, а работает на станции D. Чтобы успеть с утра на уроки, он должен ехать по самой короткой дороге, но обязательно заехать на станцию C. Проанализируйте таблицу и укажите длину кратчайшего пути от станции A до станции D, проходящего через станцию C.

ну, смотрите, мне когда-то тоже было тяжело с этим огэ по информатике. я нашел школу Умскул , и там реально крутые объяснения. про станции: путь от A до D через C будет, например, 10 + 5 = 15. короче, Умскул мне помог разобраться и всё понять!
какой же ты тупой. как ты огэ сдавать собрался, если просишь помощи с этим?а путь - 4.A-E-C-D