Погадайте пожалуйста. Что ждать от этих отношений? Андрей 10.04.1987 Марина 23.06.2005

Rose Rose Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Погадайте пожалуйста. Что ждать от этих отношений? Андрей 10.04.1987
Марина 23.06.2005
Голосование за лучший ответ
сергей кротиков Гуру (3076) 1 месяц назад
Новенький ифон ?
Rose RoseУченик (99) 1 месяц назад
Чел, иди под**чи свой лучше в туалете) тебе полегчает
сергей кротиков Гуру (3076) Rose Rose, ?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199460) 1 месяц назад
Мужчина сильный энергетический вампир - энергетическое число рождения 3. женщина донор - энергетическое число рождения 9. Сексуально, психологически и в бытовом плане это не ее мужчина. Тут два варианта развития событий: или она ищет более подходящего партнера (по судьбе) и уходит к нему или ждет, пока он не найдет более сильного донора. Пока у женщины есть ресурс, он будет с ней.
дарт вейдерЗнаток (486) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/239724902 погадайте пожалуйста на вопрос, благодарю Вас
Элина ВернерУченик (6) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/240166159
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
Анастасия МироноваУченик (67) 1 месяц назад
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199460) Анастасия Миронова, Я не делаю расклады на проекте. Только смотрю чужие.
Целитель/Демонолог Мыслитель (8437) 1 месяц назад
Плачевные отношения .
Тупик .Расход .