Дом моей бабушки. Хозяйка она же. Между смертями общего ничего, но покойный родственники, её дети.
Магдалинка.
Даша Вислогузова, Вот другое дело, сон пусть вас не пугает, вам показывают что они все вместе, но им нужна энергия. надо их всех помянуть и помолиться. Раздайте конфет детям.
При том они мне снятся в одном и том же доме, вместе с хозяйкой дома.
Скажите пожалуйста, это просто совпадение или это какой-то знак?