Человек сел за попытку на убийство и угрожает с сво

⎛⎝☠✞๑۩Ḉыŋ Ḉά₥άŋы ۩๑✞☠⎠⎞ Знаток (294), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, пожалуйста пожалуйста что делать? Человек раннее судим за попытку убийства пошел сразу на сво от туда он мне угрожает что делать куда обращаться?
Голосование за лучший ответ
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90895) 1 месяц назад
Никуда. Свошников везде отмазывают, ничего ему не сделают.
Советую разве что камер для дома купить и оглядываться почаще
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272383) 1 месяц назад
сила действия равна силе противодействия. один возвращается сюда, другой вместо него туда.
Просто дед Искусственный Интеллект (557778) 1 месяц назад
Угрозы надо зафиксировать, т.е. записать и с этим потом обратиться в полицию.
Некто Никто Знаток (291) 1 месяц назад
Они у нас теперь неприкасаемые. Какое государство - такие и гером