Барху Гашимов
(228),
на голосовании
1 неделю назад
Дело в том что у меня близорукость на оба глаза -6, 18 лет, в дальнейшем хочу получиться на категорию С и СЕ, слышал что с близорукостью не смогу получить, очки не помогут? Либо же коррекция зрения, всеравно не допустят?
Вам самое главное мед. комиссию пройти, которая решает сможете ли вы учиться на права и в дальнейшем ездить за рулем. Если пройти не получится, то есть и другие способы получить права, к примеру, некоторые нa https://www.on-prava.com их получают.