Помогите по литературе

Катя Кьют Ученик (93), на голосовании 2 недели назад
капитанская дочка.
в чем заключается необычность разговора мужичка-вожатого с хозяином постоялого двора
Голосование за лучший ответ
девушка обычная Мастер (1088) 1 месяц назад
Приветик! ) Долго писать. Это нужно срочно?
Катя КьютУченик (93) 1 месяц назад
уже поздно(
девушка обычная Мастер (1088) Блин, обидно! ((( Ты в ВК есть? Как тебя там найти?
Settler Знаток (395) 1 месяц назад
Необычность беседы бродяги и хозяина заключается в ее иносказательности. Они говорят о делах Яицкого войска, прибегая к системе замен, намеков, недомолвок. Их речь - язык людей, живущих в постоянном страхе перед властью, язык заговорщиков.
Трикотэ Оракул (59654) 1 месяц назад
Что то навроде эзопова языка, но вряд ли они слыхали об Эзопе и вообще, не был ли он Язопом?