Зачем мне звонит военный комиссариат? Что делать

Ajbkwjskq LAKSLAJSNSB Ученик (79), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Глеб Соловьёв Гуру (3055) 1 месяц назад
купи платье Астольфо и розовый парик
Санта Мария Профи (800) 1 месяц назад
кинуть в чс по ошибке, думая, что это спам
Пьяный мастер Оракул (87799) 1 месяц назад
Игнорируй и всё. Я все эти писюльки игнорирую, к тому же я иностранный гражданин, но призывать меня пробовали, лол.
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9169) 1 месяц назад
В ЧС кинуть, имба тактика, ничего другого не умеют, кроме как нифига не делать на таких должностях, а, ну и звонить да грозить тем, что протокол по 21.5 составят.
Надежда Кочергина Мудрец (18362) 1 месяц назад
уговаривать на СВО. - дело добровольное..