Тарелки сами-собой разбиваются.

Cat Знаток (283), закрыт 15 лет назад
Это уже четвёртая тарелка за год. А что самое интересное, так это то, что среди целого шкафа различных тарелок, разбиваются только одни- закалённые чёрные. Именно тот сервиз. Даже не знаю, что и думать...
Лучший ответ
Маша Ученик (86) 15 лет назад
У тебя хоть тарелки, а у меня люстры разбиваются. Наверно отрицательная человеческая энергетика. Я когда злюсь, всё время в лифтах застреваю, и комп глючит...
Остальные ответы
Стас Иванов Гуру (3861) 15 лет назад
Да харошь врать, тут и думать не чего. Вот закаленные кончаться и обычные бить начнешь, без эмоции надо и разбиваться не будут.
Ольга Софронова Гуру (2676) 15 лет назад
Посуда бьется - жди удач.. .
Не плач красавица, не плачь.. .

Это песня была такая.
Jekky-boy Мастер (1863) 15 лет назад
бывает такое. только у моей сестры и ее подруги сам кран открылся на кухне, когда мы были на земле. я в это время шатался где-то. когда пришел они обе ашь тряслись. хата у тебя неспокойная. повесь хоть распятие
Serahel' Мастер (1571) 15 лет назад
Надо избавится от этого сервиза. Разбей его сама. Докажи этим нечистым силам, что ты тоже так можешь. Икогда бить им будет нечего они успокоятся.
Hunab-Ku Просветленный (25921) 15 лет назад
Эн. структура напряжная, вспомни, кто дарил.
Антонов Михаил Профи (689) 15 лет назад
Полтергейст... я тебе верю. Освети квартиру.
Fishka Мыслитель (8887) 15 лет назад
на помойку сервиз.. дает знаки неприятностей..