Какое наказание будет Кадырову за слова о кровной мести?

Планета Планеты Ученик (1), открыт 11 часов назад
22 ответа
Proximus Ctntavr Оракул (69576) 11 часов назад
Ни какого! Путин, а до него Ельцин, не так просто прикармливали чечьню
reverso context Оракул (83384) 11 часов назад
Сбросят на него мегатонну денежных купюр.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (438096) 11 часов назад
Ни какого. Он не обьявлял ее. А поговорить с ним, поговорят серьезно
SISU Искусственный Интеллект (257668) 11 часов назад
Никакого. Будет поощрение. И это правильно-гниль надо мочить и в сортире !
Лев БабушкинГуру (2965) 9 часов назад
а гниль в данном случае кто
SISU Искусственный Интеллект (257668) Лев Бабушкин, Те-кому месть объявлена !
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (184737) 11 часов назад
Рамзан Кадыров заявил о готовности применять кровную месть против родственников террористов, а также тех, кто подозревается в экстремизме. Он предложил наказывать не только непосредственных участников преступлений, но и их семьи — отца, брата, дядю, если те каким-либо образом вовлечены или не сообщили о противоправной деятельности своих близких. Кадыров подчеркнул, что в таких случаях не принимаются оправдания вроде «я не знал»【6†source】【7†source】.

В Кремле положительно отнеслись к его заявлениям, отмечая, что борьба с терроризмом должна быть «максимально жесткой», но речь идет именно о людях, прямо или косвенно вовлеченных в террористическую деятельность【8†source】.

Однако многие правозащитники выразили обеспокоенность по поводу этих высказываний, отмечая, что коллективное наказание, о котором говорит Кадыров, противоречит российскому законодательству и международным нормам【7†source】.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (335286) 11 часов назад
вот официальный ответ полковника Василенко: не перешел к активным действиям. Но в России полковникам МВД разрешено нести бред и ахинею в ответах.
Лев БабушкинГуру (2965) 9 часов назад
и к чему это
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (335286) Лев Бабушкин, к тому, что угроза, по полковнику Василенко, - не значит перейти к активным действиям.
Loony Искусственный Интеллект (704145) 11 часов назад
Я бы эту тему не поднимал, что бы не пришлось извиняться, размазывая сопли по еблету.

Есть же Байден, Макрон, Зеленский - вот, про них можно. Это и безопасно, и Z-патриотично.
Михаил Репников Оракул (77986) 11 часов назад
Сам то как думаешь? Никакого, конечно
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (224093) 10 часов назад
Слова являлись сленгом и не попадают под уг.ответственность.
Слова главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова о кровной мести больше похожи на фигуру речи, чем на реальную угрозу. Такое мнение высказал в интервью "Ридусу" старший научный сотрудник Центра проблем Кавказа и региональной безопасности МГИМО Николай Силаев.
. Мыслитель (7959) 10 часов назад
начнем с того, что слова о кровной мести он произнес на чеченском языке. Поэтому сделаем скидку на неправильный перевод.
Вообще непонятно как с закрытого заседания главы Чечни Р.Кадырова утекли угрозы в чей то адрес попавшие в СМИ.
имя фамилия Оракул (71855) 10 часов назад
Пропустил столько моментов сверху. Зачем тебе Кадыров вообще? Ну Кадыров он и Кадыров. Не вижу логики.
То, что он чеченец, не даёт право делать из этого мема. Так же как из меня русского Бориса Бритву в голливудских фильмах.
Росица Иванов Просветленный (26243) 10 часов назад
Никакого наказания, Кадырову можно всё и пару горных лыж в придачу.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (201040) 10 часов назад
Об этом можно говорить после выяснения обстоятельств заказа на его убийство. Ведь, если заказ исполнят, то судить за угрозу кровной местью станет некого! Не так ли. А, если угроза будет пресечена правоохранительными органами, то и кровная месть отпадает.
Тега Искусственный Интеллект (121048) 9 часов назад
Традиции не отменить. Если будет нарушение закона, то и по закону будет суд.
Рыжий Кот Просветленный (20686) 9 часов назад
кавырка кремель вместе с путиным вертел на чл...
Лев БабушкинГуру (2965) 9 часов назад
Сценарий уже не обратим