Информация и работники

Игорь Ученик (76), закрыт 2 месяца назад
Дополнительное соглашение о нераспросранении коммерческой тайны, служебной и личной информации (слухов о людях) - это некая защита сотрудников или попытка скрыть какой-то негатив в компании?
Лучший ответ
Арсений Стерлинг Мастер (1183) 2 месяца назад
Это соглашение помогает защитить конфиденциальную информацию и предотвратить утечку данных, что может быть важно для сохранения конкурентоспособности и репутации компании. Однако оно также может восприниматься как попытка скрыть негативные аспекты внутри организации, если действительно имеется что скрывать.
Остальные ответы
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165700) 2 месяца назад
Это корпоративная этика.
ИгорьУченик (76) 2 месяца назад
Этика и без документов может соблюдаться.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165700) Игорь, а при несоблюдении как принимать административные меры? Если вы, например, выдадите коммерческую тайну, и это приведет к убыткам компании?