Иногда, на доли секунды, при просмотре ютуба на компьютере стали появляться белые полосы. Или горизонтальные

Фёдор Шпитальный Ученик (105), закрыт 2 недели назад
или вертикальные
Лучший ответ
Программист Просветленный (43913) 2 месяца назад
выключи в ютубе подсветку вокруг видео
Фёдор ШпитальныйУченик (105) 2 месяца назад
Как это сделать?
Программист Просветленный (43913) Фёдор Шпитальный, проффесиональное освещение в настройках видео
Остальные ответы
Roman Bondorev Знаток (426) 2 месяца назад
перезагрузите компьютер или чаще обновляете страницу веб сайта то есть Ютуба, возможно дело в мониторе и стоило бы задуматься про покупку нового жевацся