Зарядка для электросамоката Syccyba currus m10 60v

443.31 1 Ученик (180), на голосовании 1 неделю назад
Батарея у меня 60вольт, хочу докупить вторую зарядку, но чуть мощнее, с завода у него зарядка 67,2v 3a, я хочу купить 67,2v 5a, можно заряжать двумя зарядками с разным амперажом?
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (94649) 1 месяц назад
Закон Ома надо было в школе выучить . Что бы такую дурость не спрашивать и не сгореть потом в лифте ( с аккумулятором ) от своей дурости .

https://vk.com/video-60130670_456297605?ref_domain=yandex-video.naydex.net