ОДАБ-9000 до киева должен долететь ?

Чебурашка Террорист Ученик (5), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (145021) 1 месяц назад
Нельзя. Это будущая культурно-историческая столица России.
Дмитрий КолесниковМудрец (14018) 1 месяц назад
Прошлая , по крайней мере
джордж Оракул (81154) 1 месяц назад
ну если в киеве запустить ))
Мне только спросить Мудрец (16092) 1 месяц назад
Там и фабов с кабами хватает)) Весь украинский новостной сегмент стонет)))
Sha Shki Мастер (1799) 1 месяц назад
Да если бы было нужно, давным давно бы разнесли хоть Киев, хоть Львов, хоть любой другой город.

Кинжалы же свободно уничтожают Пэтриоты - недостижимых целей для нас просто нет.
Эксперт Мастер (2246) 1 месяц назад
Сама по себе бомба летать не умеет.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (440086) 1 месяц назад
Ну и куда ты там такую дуру? Пол города снести?
. Мыслитель (8830) 1 месяц назад
Пока из средств доставки боеприпаса можно использовать только самолёт. Ракет, способных нести подобный заряд, пока не существует.
Дмитрий Колесников Мудрец (14018) 1 месяц назад
Раз до сих пор не вынесли Киев, значит уже так и продолжим - воевать мягко