Блокировка счетов по банкротству.

Никита Игнатов Игнатлв Ученик (75), на голосовании 2 недели назад
Добрый день, у меня лежит на карте альфа банка 3000 рублей. Сейчас идет процедура банкротства, могу ли я их снять со счета через банк, если да, то как?
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (112218) 1 месяц назад
как понять этот ... вопрос?
Никита Игнатов ИгнатлвУченик (75) 1 месяц назад
Хочу снять эти 3000 рублей, как их можно снять?
Jhim ** Искусственный Интеллект (112218) Никита Игнатов Игнатлв, как надел, так и сними ты попробуй представить, что разговариваешь не с голосами в своей голове
Valge Naine Искусственный Интеллект (328341) 1 месяц назад
Не можете.
Если только пристава уговорите временно снять блокировку с карты.
Сергей Сереган Просветленный (20662) 1 месяц назад
Вроде можешь. Не такая уж и большая сумма