Мясу в холодильнике за 2 дня ничего не будет?

Анастасия Кожевникова Ученик (141), закрыт 3 недели назад
вытащил из морозилки вечером шейку свиную, поставил в холодильник разморозиться на день, вечером замариновал, хотел вчера приготовить, да не получилось, в итоге оно суммарно в холодильнике после морозилки 2 день стоит, один день размораживался, второй день в маринаде
его можно готовить?
Лучший ответ
Остальные ответы
mikoshi _ Знаток (386) 1 месяц назад
нет, ничего не будет, холодильник на то и расчитан чтобы остовоять продукты свежими
Денис, Боталов Оракул (97026) 1 месяц назад
Мужика бы тебе
//Оракул (96654) 1 месяц назад
и мне
Денис, Боталов Оракул (97026) //, 25 лет и одинока? Время истекает
боб иванов Просветленный (20112) 1 месяц назад
Ничего ему не будет. Можно смело использовать.
Ирина Добровольская Просветленный (22858) 1 месяц назад
Может и ещё день пролежать, если что.
Бедовая Алёнка. Высший разум (275552) 1 месяц назад
Скажи гостям что ты его специально ферментировал по особому рецепту?.
Karpov Мыслитель (8370) 1 месяц назад
можно - даже если какие то бактерии - термообработка и всё нормально