Как откл днс сервер

Ohh Girl Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
У меня не получается отключить днс сервер,я нажимаю выкл ,а оно обратно ставит авто.и так до бесконечности.что делать?у меня интернет из-за этого плохо работает?
Голосование за лучший ответ
marina_sokolova Профи (598) 1 месяц назад
троян
Ohh GirlУченик (104) 1 месяц назад
❔?
Kotbankrod KotУченик (126) 1 месяц назад
Не троян. Я только что проверял с помощью Касперского и Dr.Wed
Шалунишка Шалунишечкин Профи (606) 1 месяц назад
Попробуй удалить днс сервер
Ohh GirlУченик (104) 1 месяц назад
а как?я его включала в настройках
Шалунишка ШалунишечкинПрофи (606) 1 месяц назад
Также полазь в настройках может что-нибудь и надыбаешь
_ Искусственный Интеллект (833168) 1 месяц назад
Если ты отключишь DNS сервер, получаемый от провайдера, то у тебя вообще не будет интернета
Ohh GirlУченик (104) 1 месяц назад
что такое провайдер;((
_ Искусственный Интеллект (833168) Ohh Girl, Компания, которая предоставляет тебе интернет в квартиру
Ohh GirlУченик (104) 1 месяц назад
днс я на телефоне включала в настройках,а интернет не от роутера
_ Искусственный Интеллект (833168) Ohh Girl, Так сотовый оператор тоже является провайдером интернета. Ты же выходишь с телефона в интернет...
Ohh GirlУченик (104) 1 месяц назад
понятно,получается никак не отключить что-ли.?
_ Искусственный Интеллект (833168) Ohh Girl, никак.
Ohh GirlУченик (104) 1 месяц назад
я отключила его?
_ Искусственный Интеллект (833168) Ohh Girl, наивная)
Ohh GirlУченик (104) 1 месяц назад
вообщето отключила и теперь все работает харашо,кроме бравл старса
_ Искусственный Интеллект (833168) Ohh Girl, так ты отключила dns чужой, а не оператора...
Ohh GirlУченик (104) 1 месяц назад
ну не знаю,какойто отключила и сайдет.главное все работает,все пака спасибо
Ohh GirlУченик (104) 1 месяц назад
у меня получается была такая проблема,что я нажимала на выкл а он сам выбирал обратно "авто",я включила автокликер и в итоге победила его.простите я ре умею объяснять ?
kirill kaigorodov Ученик (114) 1 месяц назад
в настройках частный днс сервер проверь
Ohh GirlУченик (104) 1 месяц назад
я там и пыталась отключить получается и там был выбор "выкл,авто,частная днс" я выбирала выкл,но оно ставит обратно авто
kirill kaigorodovУченик (114) 1 месяц назад
скорее всего виру может быть
попробуй скачать kaspersky, если его будет закрывать в play market или там яндексе или гугле, то да вирус
Kotbankrod Kot Ученик (126) kirill kaigorodov, Не троян и не вирус. Я только что проверял с помощью Касперского и Dr.Wed