Свысл в том чтт они против сухого закона (запрет на продажу алкаголя который был тогда

Богдан Буяков Ученик (101), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Tmaaticho Мудрец (12530) 1 месяц назад
смысла не было,все пили подпольно,только деньги в казну не шли.
но тоже самое не касается других запрещённых веществ,за них идёт накрутка цены х10,эти х10 ещё нужно где-то отмыть,к примеру открыть околонулевой бизнес и уплатить теже налоги,только в размере х10.со всей этой запрещённости выигрывает только властьимущие и барыги наркотиков,а не простые люди.
Aleks Fisher Мудрец (18645) 1 месяц назад
Хрущ на кукурузе погорел, а Мишка меченый, на водке.