Срочно! Что будет если в тесте на социальном тестировании написать бред или запрещённые вещи?
Сегодня нам скинули ссылку на социальное тестирование, у меня было плохое настроение и я от балды написал бред и многие запрещённые законодательством РФ вещей. Я не хотел этого отправлять, но случайно отправил.
Что мне за это будет?
Родителей могут вызвать на разговор. Если вещи оч запрещённые, могут и в отдел по делам несовершеннолетних передать. В 24м к такому нужно серьёзнее относиться
наркологичка, хотя хз я психологический проходил, они отличаются
ну, нам сказали что мы пойдем сдавать анализы на наркотики
Срок
Ни чего, это тестирование ни какого существованного влияние не оказывает