Россия вторая армия мира? А по делам не скажешь.

Эксперт Мастер (2225), на голосовании 1 неделю назад
ВСУ в Курской области уже дачники, наверное, огороды разбили. Интересно, сколько еще миллиардов надо потратить, чтобы хоть какой-то результат увидеть? Американцы, небось, за неделю бы справились.
Голосование за лучший ответ
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120889) 1 месяц назад
А по делам, первую армию мира нигде не видать. Босоногие Афганцы и Хуситы вздрючили гегемона и тишина.
ЭкспертМастер (2225) 1 месяц назад
США своих задач в Афганистане и Йемене формально достигли – устранили режимы, которые им мешали. Другое дело, что долгосрочные последствия оказались не такими, как планировалось. Но это уже другой разговор.
Boris Лфещз Гуру (4623) Эксперт, Сам то понял что написал.Какой режим они устранили в Афгане? Йемене. Особенно в Йемене ни хренуленьки устранили,сами себе в по носу дали и до сих пор получают.
Алексей СТАХАНОВИскусственный Интеллект (120889) 1 месяц назад
Вряд ли единственной целью было огрести и бежать с позором.
алексей левин Гуру (2778) Алексей СТАХАНОВ, как СССР из Афгана?
алексей левинГуру (2778) 1 месяц назад
Ну да . Вы там были 10 лет а американцы 20. И вы организованно убежали не выполнив задачу
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120889) алексей левин, дурачок что ли? Девять месяцев выводили. А у американцев была задача покараулить плантации опийного мака, чтобы талибам по возвращении было чего пожечь?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439427) 1 месяц назад
Ключевое слово - справились БЫ. Разбомбив своих же граждан?
Россия в одиночку противостоит 55 странам НАТО.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373402) 1 месяц назад
Вторая армия Мира на Украине свои порядки наводит.Ей не до Курска.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652673) 1 месяц назад
А оценивать надо не по делам. РФ не применяет и десятой, части мощи своей армии.
Valery Garanzha Оракул (77297) 1 месяц назад
ваще нормально... пока кугуты балдеют под Курском, рашкованы отобрали ,Угледар и подбираются к Запорожью... а тут и по Курском их взяли за шкирку и начали трясти... эдак и остаток вонючей душонки вытрясут...
reverso contextОракул (84758) 1 месяц назад
С октября 2023 к Запорожью подбираются, год.
Valery GaranzhaОракул (77297) 1 месяц назад
гуманизьма, понимаш... если бы по примеру евреев познакомили запорожцев с паб-3000 и паб-9000, то и война бы давно закончилась потому что оппоненты бы закончились... напомнить как в 17 веке разобрались с бунтами в харьковской области? убивали слобожан обоего пола, убивали детей и даже домашний скот... и там не было бунтов до 20 века.
Boris Лфещз Гуру (4623) 1 месяц назад
По моему там где эта армия проводит военные операции (именно так а не войну) скоро людей не станет. На the Ukraine города и веси опустели. Старики и тётки с сумками бродят по пустым улицам.
reverso context Оракул (84758) 1 месяц назад
По деньгам первая! Деньги, что в эрфешную армию, что в прорву - одно и то же.