Что мотивирует людей трудиться?

chel 1C 1C Знаток (277), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
ril rio Мыслитель (6540) 1 месяц назад
Без еды можно умереть а так на миску чего нито дают заработать.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287797) 1 месяц назад
Вам казахам ешо далеко до этого ЭВОЛЮЦЫЯ движет от обезьяны к человечеству вы ешо рожей не вышли пока скачите по пальмам
chel 1C 1CЗнаток (277) 1 месяц назад
Зря вы так о казахах.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (440086) 1 месяц назад
А жизнь спешит,
Усталых подгоняя вновь и вновь.
Двумя кнутами.
Голод и любовь
* Искусственный Интеллект (704494) 1 месяц назад
Жадность. Даже работать согласны ради них.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (287069) 1 месяц назад
голод, холод, бухло и женщины. Остальное и так дадут