Gee Catvamp
(50),
на голосовании
1 месяц назад
Добрый день. До 7го класса училась в обычной школе, оценки были неплохие – 5-4. Потом из-за проблем со здоровьем перевели на домашнее, посадили на тяжелые препараты. В итоге, посещать не было возможности. Ушла в итоге с 8го класса. Сейчас мне 18, второй год не учусь, восстанавливаюсь, у меня инвалидность второй группы. Документов об отчислении нет, но и к школе тоже не привязана. В следующем году уже стукнет 20, а я так и не закончила школу... Понятия не имею что делать с учебой, как заканчивать. Можно ли просто сдать экзамены в конце учебного года? Или может быть есть интернет школы для сдачи экзаменов? Вообще непонятная ситуация и я просто подвешена в воздухе. Нужно закончить школу хоть как-то
18 лет... теперь все сложнее... Или ищите заочную школу (что очень сложно!). Или идете в местное РОНО (что давно нужно было сделать) - там подскажут варианты вашего региона.