Помогите, пожалуйста, с произведениями!

Фёдор Акимов Акимов Ученик (75), на голосовании 2 недели назад
Нужно произведение до 200 ст.
Голосование за лучший ответ
Ирина Я Профи (658) 1 месяц назад
Супер произведения, я все читала, жаль что в жизни моя начитанность и высшее образование никогда не пригождается, а люди только ресницы клеят и ногти наращивают! Читайте все, все книги хорошие!!!
инна бакута♍Просветленный (22447) 1 месяц назад
ну нет, люди ценят ум, как и начитанность, эрудированность. может с окружением не повезло.
Ирина Я Профи (658) инна бакута♍, с жизнью не повезло