В одном фильме сказали на пожелание полноценного обеда, гамбургер- в нем и углеводы, и мясо, и овощи, ешь. Ваше мнение?

т@тьjян@* Гений (90541), закрыт 1 неделю назад
Проголосовало 44 чел
Варианты ответов
Комментарии
Никита ИгнатовичМастер (1201) 1 месяц назад
хоч гамбургер
EwilloffiesПросветленный (20077) 1 месяц назад
Ну если в бургере все это ест то да это полноценная еда при достаточном количестве
Ирина ДобровольскаяПросветленный (22473) 1 месяц назад
В бургере белая рафинированная мука - это уже неполноценное питание.
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (147177) 1 месяц назад
Что такое "на пожелание полноценного обеда"?
т@тьjян@* Гений (90541) Людмила Виноградова, ответили на пожелание посетителя полноценного обеда, что гамбургер и есть такой. Такой длины вопрос ( а это еще и не весь вопрос) сильно превышает лимит знаков.
Dmitry RatovМудрец (10402) 1 месяц назад
Это действительно так, если мясо в котлете хорошее и не так много соусов. А лучше если вообще делаешь его сам.
т@тьjян@*Гений (90541) 1 месяц назад
Источник