Как "прийти в себя",если в жизни нестабильный период и очень страшно от незнания что там "за поворотом"???

Сладкий котёночек Мудрец (19525), открыт 3 часа назад
19 ответов
нелезь Оракул (70618) 3 часа назад
уроки делай все пройдет
Сладкий котёночекМудрец (19525) 3 часа назад
Я школу и универ уже закончила
Кирилл Искусственный Интеллект (108998) 3 часа назад
Исповедуйся и причастись.
Сладкий котёночекМудрец (19525) 3 часа назад
Не помогло. Стало хуже ,не во всех грехах могу покаяться,не хватает силы духа
Сладкий котёночек, иди уроки делай
NO, I'M NOT SORRY Знаток (482) 3 часа назад
Сходи к гадалке
Сладкий котёночекМудрец (19525) 3 часа назад
Им я вообще не верю, абсолютно, да и мне не близки гадания,от лукавого это всё
Schleifenbach Просветленный (22995) 3 часа назад
Расслабиться, один фиг не угадаешь...может попросить помощи у специалиста в этом...
Сладкий котёночекМудрец (19525) 3 часа назад
У психолога?
Schleifenbach Просветленный (22995) Сладкий котёночек, у него самого
Александра Шпанцева Мастер (1520) 3 часа назад
Когда в жизни происходит такой период, лучше , конечно, обратиться за помощью к специалисту(психологу), так как самому обычно очень трудно самостоятельно справиться с тревогой и волнующими мыслями
Александр Хейнонен Оракул (75129) 3 часа назад
- А там, Зима... Декабрь... И Новый год!
И, снова кто то в гости ждёт кого то,
И верит в то,что точно он придёт...

Благополучия!
Сладкий котёночекМудрец (19525) 3 часа назад
Не в моем случае
Human Security Знаток (272) 3 часа назад
Уроки делай всё пройдет
Сладкий котёночекМудрец (19525) 3 часа назад
Блин зай,твои уроки сделать???
Human Security Знаток (272) Сладкий котёночек, ну можно и мои зай)
Данил Ласый Просветленный (26745) 3 часа назад
Опять новичок. Незнание теперь - прерогатива
Сладкий котёночекМудрец (19525) 3 часа назад
Нет,незнание = тревога
Данил Ласый Просветленный (26745) Сладкий котёночек, Лишь бы не испуг. Внезапный испуг - испачканные штаны
ЛЕНА ЛЕНА Мудрец (11225) 3 часа назад
Решайте проблемы по мере их поступления. Не стоит чересчур переживать что потом. У каждого дня свои заботы. Заботьтесь о себе и своём здоровье. Занимайтесь хобби, это даёт радость и энергию.
Мария Соколова Оракул (72122) 3 часа назад
Всё как обычно: занятия спортом (хотя бы бегать по вечерам) и можно попринимать пустырник курсом. Бойфренда завести
InShot_20230401_170713824.mp4
Men Women Ученик (186) 3 часа назад
Если в жизни нестабильный период и страшно от незнания, что ждёт за поворотом, можно попробовать следующие рекомендации:
1.Задать себе вопрос: «Могу ли я как-то повлиять на ситуацию?». Если ответ «нет», стоит стабилизировать эмоциональное состояние и принять ситуацию такой, какая она есть.
2.Проанализировать, что именно пугает. Стоит определить, реальная это опасность или субъективная.
3.Переключиться на позитивное мышление. От настроя напрямую зависит психологическое здоровье.
4.Обсудить эмоции с близкими. Разговор о проблеме поможет снять напряжение, а также даст возможность проговорить свои страхи и сверить их с мнением окружающих людей.
5.Продумать худший сценарий. Для этого нужно выписать все тревожащие ситуации неопределённости и составить список вариантов, включая самые фантастические. После этого на каждый пункт придумать алгоритм действий.
6.Сосредоточиться на настоящем моменте. Лучше принять тот факт, что предсказывать будущее невозможно и бесполезно, и сосредоточиться на том, что можно сделать в данный момент.
7.Если ситуация кажется невыносимой, рекомендуется обратиться за помощью к психологу.
Мария СоколоваОракул (72122) 2 часа назад
А ссылку можно, откуда Вы это взяли
боб иванов Мудрец (19430) 3 часа назад
Жить одним днём, не думаая ни
О чем.
Сладкий котёночекМудрец (19525) 3 часа назад
Страшная позиция,так и с голоду умереть можно
Хотя с другой стороны,все что у нас есть,это данный момент
нет наркотикам! Мудрец (12812) 2 часа назад
всё просто делается...правда после печень болеть будет.поэтому подробности упущу..
☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️ Гуру (2749) 2 часа назад
Разбираться в себе, читать книги по психологии, философии, находить причины негодования, развивать свою личность, утверждая для себя определенные установки.
Анализировать себя и мир, адаптироваться под различные условия.
Научиться уважать себя и ценить, "просто так" - это невозможно сделать, если ты интроверт меланхолик. Это уважение должно прийти изнутри, только благодаря правильным установкам, расставленным приоритетам, и правилам, которым ты будешь стараться придерживаться, а также другие люди эти правила должны уважать и соблюдать, границы точно должны быть расставлены. Без границ - ветренная личность, куда ветер подует - туда и унесет. И все это надо записывать, каждый день над этим размышлять, что-то добавлять и совершенствовать. И таким же именно способом действовать и в других жизненных аспектах , например, кем ты себя видишь профессионально, в семейном положении, дружба, родственники, коллеги...Все, что тревожит и вызывает негодование в разных сферах, все надо расписывать до мелочей, находить корень и причину несчастья, после : как ты бы хотела, чтобы было в действительности, потом четкие выверенные ментальные установки и правила, пути решения проблемы и фиксирование процесса совершенствования.

Отнестись к этому как к большому проекту, бизнес-план, или смета строителя здания. И каждый раз, как что-то получается, то произносить себе аффирмации, что ты молодец и у тебя все классно, чтобы было положительное закрепление в мозге, что так и надо действовать....

И со временем научившись так жить, приобретешь навык быть уверенной в будущем, уважать себя и ценить каждое мгновение своей жизни.
Мария СоколоваОракул (72122) 2 часа назад
Я депрессивный интроверт меланхолик
☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️ Гуру (2749) Мария Соколова, я тоже
республика Оракул (73497) 2 часа назад
гуляй по местности . катайся нап траснпорте . работу найди хорошу
Сладкий котёночекМудрец (19525) 1 час назад
Мда совет топ, особенно про работу
Я и ищу "хорошую", только вот один кринж за копейки
qubo Оракул (78017) 1 час назад
В баню сходить для начала.
Marina Goossens Оракул (53222) 46 минут назад
Всем страшно, жизнь непредсазуема)