А может ли пластик оставатся без цветным но при этом иметь прочность как у черных?

ФермаКактусов Высший разум (211433), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (316014) 1 месяц назад
А причём тут цвет и прочность.У цветных обычно прочность меньше из-за наполнителя,а ты заранее бесцветные опускаешь ниже плинтуса.
ФермаКактусовВысший разум (211433) 1 месяц назад
ну так в черных есть что то или там одинаковый пластик? ну хорошо а вот черные зачем если можно и без цветные штамповать?
markus mak-frank Искусственный Интеллект (316014) ФермаКактусов, в чёрном наполнитель для придания цвета (чёрного).Этот наполнитель ослабляет прочность при любом цвете ,в отличии от первоначального (бесцветного).Выбор цвета это разнообразие предложений производителем для потребителей.Кому то нравится прозрачные ,а кому то зелёные...
Остальные ответы
Аня Сычёва Профи (661) 1 месяц назад
Вроде как цвет не имеет значения
Sashka Kent Мыслитель (8935) 1 месяц назад
Черные слишком сильные крепкие орешки
Za PobedyГуру (3396) 1 месяц назад
капрон
Za PobedyГуру (3396) 1 месяц назад
оргстекло