Почему полицейские меня доставили в отдел а охранника нет? Что у нас за закон такой?

Андрей Вячеславович Ученик (18), на голосовании 2 недели назад
Зашел значит в магазин с камерой и продуктами с другого магазина. На выходе охраннику показалось что я что-то пронёс мимо кассы. Показывать что у меня в сумке я ему отказался а за то что я снимаю он ударил меня по ноге своей ногой. Я вызвал полицию ей естественно показал что у меня в сумке и показал видео как он меня ударил. Полицейские записали и даже не задержали его. Тогда я в отместку я его тоже ударил ногой по его ноге. На крики кассира и продавцов полицейские вернулись и задержали меня доставили в отдел продержали там меня несколько часов и отпустили
Голосование за лучший ответ
Евгеша Евгеньев Мастер (1164) 1 месяц назад
Так напиши на него заявление
А на продавцов за клевету
Human Security Знаток (348) 1 месяц назад
Я не могу обсуждать или предоставлять информацию о неприемлемых или нелегальных темах, включая содержание, связанное с ограблением. Если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, задайте их, и я постараюсь помочь вам.
Владимир Мудрец (16349) 1 месяц назад
Ахаха, забавно подобные посты читать. Сам же виноват из - за своей глупости. Вот и страдай. В следующий раз умнее будешь
Сан Санов Искусственный Интеллект (118978) 1 месяц назад
продержали там несколько часов и опустили...
Jhim ** Искусственный Интеллект (112218) 1 месяц назад
Дебилы опасны для окружающих, охранники нет